Главная / Новости / Два раза по 1:6

Два раза по 1:6

В стартовом туре второго круга ЮФЛ Центр «Динамо-2007» и «Динамо-2008» на своем стадионе встретились со сверстниками из тульского «Арсенала». В обоих матчах гости одержали уверенные победы.

Динамовцы 2008 года рождения уже в первом тайме пропустили от соперников пять безответных голов. На 46-й минуте Дмитрий Смирнов смог отыграть один мяч, но на исход встречи это уже никак не повлияло. А за десять минут до финального свистка «Арсенал» забил еще раз и одержал итоговую победу со счетом 6:1.

Матч команд 2007 года рождения развивался по похожему сценарию. Уже на первой минуте динамовцы пропустили гол, а к концу тайма проигрывали со счетом 0:3. Во второй половине встречи «Арсенал» забил еще дважды, после чего Владислав Ардамацкий отыграл один мяч точным ударом со штрафного удара. Под занавес встречи арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо». Гости реализовали одиннадцатиметровый удар, установив окончательный счет встречи – 6:1.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Химками». Эти матчи состоятся 6 августа. Очередные домашние встречи костромичи проведут 10 августа против СШОР №1 из Белгорода.

Дата публикации: 30.07.2023