Главная / Новости / Начало нового круга

Начало нового круга

В первенстве ЮФЛ Центр стартовал второй круг. Наши команды начали его с выездных матчей в Химках.

По традиции первыми на поле вышли команды 2008 года рождения, выступающие в ЮФЛ Центр-3. Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте, а в конце первого тайма удвоили преимущество. Во второй половине встречи «Химки» довели дело до разгрома, отправив в ворота костромичей еще три мяча. Динамовцы смогли ответить лишь голом престижа в самом конце матча — отличился Дмитрий Смирнов. Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу «Химок».

В матче первенства ЮФЛ Центр-2, где выступают команды 2007 года рождения, интрига сохранялась гораздо дольше. «Химки» также очень быстро открыли счет, забив мяч в ворота «Динамо» на шестой минуте встречи. Но дальше игра была достаточно равной, а перед самым свистком на перерыв Егор Новоселов сравнял счет. Но на второй тайм сил у динамовцев уже не хватило. На 54-й минуте «Химки» вышли вперед, на 60-й увеличили преимущество благодаря забитому пенальти, а за 15 минут до финального свистка довели дело до разгрома. На 78-й минуте Владислав Ардамацкий сократил отставание, но в последней десятиминутке мяч еще трижды побывал в наших воротах. Как результат, поражение со счетом 2:7.

В следующем туре «Динамо» примет на своем поле СШОР №1 из Белгорода. Матчи состоятся в четверг, 10 августа.

Дата публикации: 07.08.2023