НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Урок от «Динамо-2008»

Урок от «Динамо-2008»

В очередном туре ЮФЛ Центр «Динамо-2007» и «Динамо-2008» сыграли с командами СШОР №1 из Белгорода.

Первая половина встречи команд 2008 года рождения получилась достаточно равной, но гости смогли забить гол в самом конце тайма и ушли на перерыв, имея минимальное преимущество. Динамовцы не сдались и на 47-й минуте матча смогли сравнять счет. Вскоре соперник вновь вышел вперед и казалось, что костромичи вновь не смогут набрать очки в первенстве. Но в самой концовке матча Артем Бычков великолепным дальним ударом восстановил равновесие. 2:2, и динамовцы показывают соперникам, что важно никогда не сдаваться и играть до последней минуты.

«Динамо-2007», к сожалению, не смогло последовать примеру младших футболистов, и уже в первом тайме пропустило четыре мяча в свои ворота от чемпионов ЮФЛ Центр прошлого года. Исход матча был уже понятен, поэтому второй тайм обе команды провели более расслаблено и обменялись забитыми голами. Встреча завершилась со счетом 1:5.

В следующим туре костромичам предстоит на выезде сыграть еще с одной командой из группы лидеров, - воронежским «Факелом».

Дата публикации: 11.08.2023