Главная / Новости / 0:12 в Воронеже

0:12 в Воронеже

В 21 туре первенства ЮФЛ Центр динамовцы отправились на выезд в Воронеж, где встретились с местным «Факелом». Обе игры прошли с явным преимуществом хозяев поля.

Динамовцы 2008 года рождения пропустили три мяча в первом тайме и пять — во втором. Слабым утешением для костромичей может являться разве что тот факт, что последние три гола воронежцы забили в самой концовке встречи, когда общий исход матча был уже ясен.

«Динамо-2007» пропустило от «Факела» в два раза меньше мячей, но также не смогло забить ни одного. Хозяева отличились по два раза в каждом из таймов, итоговый счет — 4:0.

В следующем туре костромичам предстоит встретиться с еще одним участником ЮФЛ Центр из Воронежа - «Динамо». Матчи состоятся 19 августа. Они начнутся в 12 и 14:30.

Дата публикации: 17.08.2023