Главная / Новости / Из Смоленска — без очков

Из Смоленска — без очков

«Динамо-2007» и «Динамо-2008» провели очередные матчи в ЮФЛ Центр. Нашим соперником была команда СШОР №5 из Смоленска.

Первый тайм поединка в Смоленске сложился для «Динамо-2008» не лучшим образом. Наши футболисты пропустили два мяча. Но после перерыва костромичи смогли вернуться в игру и совершили камбэк. Благодаря голам Арсения Смирнова и Данияра Низамутдинова счет вновь стал равным. Причем, Данияру понадобилось всего две минуты игрового времени, чтобы отличиться. На 61-й минуте он вышел на поле, а на 63-й забил гол. Казалось, что дело идет к ничьей, но за 4 минуты до окончания основного времени матча судья назначил пенальти в ворота «Динамо». Хозяева реализовали одиннадцатиметровый удар, а отыграться костромичи уже не успели. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу СШОР №5 из Смоленска.

Динамовцы 2007 года рождения пропустили четыре мяча уже в первом тайме. Один из них — с пенальти. Во второй половине встречи хозяева отличились еще дважды, итоговый счет — 6:0 в пользу СШОР №5.

В следующем туре, который состоится уже в эту среду, костромичи отправятся в Тверь, где сыграют против местной СШОР. А очередные домашние матчи наши команды проведут на динамовском стадионе 3 сентября против одноклубников из Брянска. Начало игр в 10 часов утра и в 12:30.

Дата публикации: 27.08.2023