НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Второй выездной тур подряд

Второй выездной тур подряд

В 24 туре ЮФЛ Центр наши команды встретились на выезде с воспитанниками тверской Спортивной школы олимпийского резерва.

«Динамо-2008», к сожалению, не смогло ничего противопоставить своим соперникам. Футболисты СШОР «Тверь» забили два мяча в первом тайме и четыре – во втором. Кроме того, сразу два игрока «Динамо» получили красные карточки во второй половине встречи: Дмитрий Голов на 72-й минуте и Артем Размахов – на 79-й.

Встреча команд 2007 года рождения вышла куда более напряженной. Нулевой счет в матче сохранялся вплоть до 90-й минуты, когда хозяева открыли счет. Через две минуты динамовцы восстановили равновесие, благодаря голу Даниила Ступенькова. Но и на этом все не закончилось. На 94-й минуте хозяева забили снова и одержали итоговую победу с минимальным преимуществом — 2:1.

В следующем туре динамовцы сыграют на своем поле с одноклубниками из Брянска. Матчи состоятся 3 сентября в 10 часов утра и в 12:30.

Дата публикации: 31.08.2023