Главная / Новости / Встретились с одноклубниками

Встретились с одноклубниками

Третьего сентября костромское «Динамо» сыграло с брянским в первенстве ЮФЛ Центр. Теоретически шансов на успех было немного — наш соперник находился гораздо выше в турнирной таблице. Но динамовцы 2008 были очень близки к тому, чтобы набрать очки.

С самого начала матча команд 2008 года рождения гости завладели преимуществом и пошли в атаку, создав несколько опасных моментов. Но костромичи продержались первый тайм, а в начале второго неожиданно для многих открыли счет. Это сделал Дмитрий Смирнов на 44-й минуте. Забитый гол придал динамовцам уверенности, и игра стала равной. Но концовка встречи все-таки осталась за гостями. На 70-й минуте они сравняли счет, а перед самым финальным свистком вырвали победу.

В матче команд 2007 года рождения интриги не получилось. Уже в первом тайме гости забили три гола. Во второй половине встречи счет стал 4:0. Потом костромичи отыграли один мяч, а в концовке снова пропустили. Итоговый счет - 5:1 в пользу брянского «Динамо».

Теперь динамовцам предстоит отправиться в Липецк и встретиться с «Металлургом». Матчи состоятся 10 сентября.

Дата публикации: 04.09.2023