Главная / Новости / Тур в середине недели

Тур в середине недели

В очередном туре ЮФЛ Центр «Динамо-2007» и «Динамо-2008» отправились в Орел, где встретились с воспитанниками Академии футбола имени Ю.П. Семина. Матчи состоялись в среду, 4 октября.

Динамовцы 2008 года рождения уступили соперникам со счетом 0:7. Наши футболисты пропустили три мяча уже в первом тайме, а во втором тайме при счете 0:4 судья показал прямую красную карточку Леониду Арисову за лишение игрока соперника очевидной возможности забить гол. Костромичи остались в меньшинстве и в оставшееся время пропустили еще три мяча.

Матч команд 2007 года рождения также завершился убедительной победой команды из Орла. Хозяева забили два мяча в первом тайме, а в начале второго забили еще один гол. На 78-й минуте динамовцы отыграли один мяч усилиями Владислава Ардамацкого, но уже через минуту пропустили снова. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу Академии футбола.

В следующем туре костромичи встретятся с хорошо известным соперником — ивановским «Текстильщиком». Матчи состоятся 8 ноября в 11:00 и 12:30.

Дата публикации: 05.10.2023