НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Напряженное дерби

Напряженное дерби

В 31 туре ЮФЛ Центр «Динамо-2007» и «Динамо-2008» приняли на своем поле ивановский «Текстильщик». Несмотря на то, что команды находятся в разных городах, их встречи можно назвать дерби. Соперники хорошо знают друг друга и не раз встречались на различных турнирах.

Первый тайм матча команд 2008 года рождения прошел в упорной борьбе. Шансы открыть счет и выйти вперед были у обеих команд, но забитых голов зрители так и не увидели. А вот вторая половина встречи осталась за ивановцами. На 53-й минуте они открыли счет в матче, а спустя девять минут увеличили отрыв. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «Текстильщика».

Встреча «Динамо-2007» и «Текстильщика-2007» получилась не менее напряженной. Исход матча решил единственный гол, забитый ивановцами на 51-й минуте. В последние минуты игры динамовцы пытались устроить финальный штурм ворот соперника, но это не принесло результата. 1:0 — победа «Текстильщика».

В следующем туре «Динамо» отправится на выезд в Калугу, а 22 октября проведет последний домашний матч сезона в ЮФЛ Центр. Нашим соперником будет подольский «Витязь».

Дата публикации: 09.10.2023