НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Проиграли в Калуге

Проиграли в Калуге

В очередном туре первенства ЮФЛ Центр динамовские команды отправились на выезд в Калугу. Эти матчи не принесли нашим командам очков.

Для динамовцев 2008 года рождения поединок получился особенно неудачным. После первого тайма они проигрывали со счетом 0:2, а второй половине встречи пропустили еще шесть мячей. Итоговый результат — 8:0 в пользу СШ «Калуга». И это при том, что в первом круге команды сыграли вничью 1:1.

В противостоянии команд 2007 года рождения зрители также увидели восемь голов, но здесь исход встречи был непонятен до последних секунд. После первого тайма «Динамо» также проигрывало со счетом 0:2, а во второй половине встречи едва не совершило камбек. Сначала Дмитрий Шатров отыграл один мяч, затем хозяева вновь увеличили преимущество до двух мячей. Но даже после этого динамовцы не сдались и сравняли счет усилиями Ярослава Тюрина и Владислава Ардамацкого. Страсти на поле накалились настолько, что за пять минут до финального свистка судья удалил главного тренера «Динамо» Виталия Демьянова, а на 90-й минуте вратаря Михаила Смирнова. Уже в добавленное время хозяева забили еще дважды (первый раз с пенальти) и одержали победу со счетом 5:3.

До конца первенства ЮФЛ Центр остается всего два тура. 22 октября динамовцы примут на своем поле подольский «Витязь», а 28 октября завершат сезон выездными матчами с ФК «Муром».

Дата публикации: 16.10.2023