Главная / Новости / Достойное противостояние

Достойное противостояние

«Динамо-2007» и «Динамо-2008» приняли в рамках первенства ЮФЛ Центр приняли на своем поле сверстников из подольского «Витязя». Обе подмосковные команды борются за места в первой пятерке команд своей возрастной группы. Несмотря на это, динамовцы смогли показать неплохой футбол в матчах с более сильными соперниками.

Команды 2008 года рождения завершили первый тайм нулевой ничьей, но в начале второй половины встречи гости вышли вперед. Динамовцы не сдались и на 66-й минуте игры сравняли счет — отличился Дмитрий Смирнов. К сожалению, на 75-й минуте костромичи допустили ошибку в обороне, и «Витязь» вышел вперед. А в самом конце поединка гости забили еще раз и установили окончательный счет встречи — 3:1 в пользу «Витязя».

«Динамо-2007» после первого тайма проигрывало сопернику со счетом 0:1, а во втором тайме пропустило еще дважды. Дубль в этой встрече оформил нападающий «Витязя» Роланд Шивеоби, который проводил первый матч за команду 2007 года рождения. Несмотря на разницу в три мяча, игра не стала для «Витязя» легкой прогулкой. У динамовцев периодически возникали опасные моменты, но реализовать ни один из них они, к сожалению, так и не смогли.

До конца турнира динамовцам осталось провести всего по одному матчу. 28 ноября наши команды отправятся в Муром и на этом закончат выступление в ЮФЛ Центр.

Дата публикации: 23.10.2023