Главная / Новости / Важный опыт

Важный опыт

Динамовцы 2009 года рождения под руководством Дмитрия Маркова приняли участие в розыгрыше Кубка АМФ «Золотое кольцо», который состоялся в Волгореченске. Костромичи отправились на этот турнир составом, который был собран из игроков, не получивших достаточное количество практики в течение сезона. Главной целью было дать соревновательный опыт футболистам и посмотреть на их прогресс. Ребята доказали, что могут играть на высоком уровне.

Турнир собрал 16 команд из разных регионов. Наши футболисты заняли второе место в своей группе, одержав две победы (над волгореченским «Ротором» и ФК «БГВ-2» из Старой Вичуги Ивановской области) и уступив «Кристаллу» из города Сергач Нижегородской области.

В четвертьфинале турнира динамовцы проиграли костромскому «Ровеснику» со счетом 0:3. Затем наши ребята уступили двум вологодским командам, «Ровеснику» и «Ровеснику-2010», заняв на соревнованиях итоговое восьмое место. Обладателем Кубка АМФ «Золотое кольцо» стала команда «Старт» Бабаево из Вологодской области.

Дата публикации: 22.11.2023