НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Компас Победы

Компас Победы

Две команды «Динамо-2015» под руководством тренера Александра Буркова приняли участие в международном турнире «Компас Победы», который состоялся в подмосковном Дмитрове.

За победу в соревнованиях боролись 20 команд, которые на первом этапе разделили на четыре группы. Обе наши команды заняли четвертые места в своих группах, набрав по три очка, и не смогли выйти в четвертьфинал. Дальше динамовцы могли бороться лишь за 13-16 места на турнире.

В полуфинале утешительного турнира «Динамо А» уверенно выиграло у ФК «Перспектива» из Химок, а «Динамо Б», завершив основное время матча с московским ЦДКА вничью 2:2, оказалось сильнее соперников в серии пенальти (5:4). Таким образом, в матче за 13 место динамовские команды встретились друг с другом. Победу со счетом 7:3 одержала команда «Динамо А». В итоге, наши ребята заняли 13 и 14 места на турнире среди 20 участников. Но главное, - получили бесценный соревновательный опыт. Уже в ближайшие выходные на подобном турнире в своих возрастных группах выступят динамовские команды 2014 и 2017 годов рождения.

Дата публикации: 07.05.2024