Главная / Новости / Вторая победа подряд в первенстве «Золотого кольца»

Вторая победа подряд в первенстве «Золотого кольца»

Динамовцы 2011 года рождения одержали вторую победу подряд в первенстве Центрального, Северо-Западного, Приволжского федерального округа среди юношей до 14 лет (МФФ "Золотое кольцо").

Первенство МФФ «Золотое кольцо» - это полноценный чемпионат, в котором участвует 14 команд. Они проведут сезон в два круга, матчи будут продолжаться до октября.

Чемпионат стартовал в апреле. В первом туре динамовцы на выезде обыграли ФК «Череповец». А 8 мая наши ребята дома обыграли ярославский «Шинник» с минимальным счетом 1:0. После двух туров костромичи делят по набранным очкам 1-3 места в турнирной таблице с владимирским «Торпедо» и спортивной школой №13 из Ярославля. Эти команды также набрали максимально возможное на этом отрезке количество очков.

В следующем туре, который состоится 16 мая, динамовцев ждет выездное дерби с командой спортивной школы имени Г.А. Ярцева.

Дата публикации: 09.05.2024