Главная / Новости / Четвертая победа подряд!

Четвертая победа подряд!

Динамовцы 2011 года рождения под руководством тренера Александра Крылова одержали четвертую победу подряд в первенстве МФФ «Золотое кольцо».

В очередном туре наши футболисты принимали на своем поле сборную Кировской области. Шанс выйти вперед был у костромичей уже на 11-й минуте, - динамовцы заработали пенальти, но не реализовали его. Первая половина встречи завершилась вничью 0:0. А во втором тайме «Динамо» все-таки смогло забить гол в ворота соперников. Отличился Кирилл Кротов. В итоге, встреча завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу «Динамо». Эта победа стала для костромичей четвертой в четырех матчах первенства. С 12 набранными очками наши ребята занимают первое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Динамо» сыграет дома с ФК «Муром». Матч состоится 29 мая.

Дата публикации: 23.05.2024