Главная / Новости / Пятая победа «Динамо-2011»

Пятая победа «Динамо-2011»

Динамовские команды продолжают свое выступление в первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

«Динамо-2011» на этой неделе одержало очередную победу, которая стала уже пятой по счету в пяти проведенных матчах. Домашняя игра с ФК «Муром» получилась весьма драматичной. Костромичи пропустили гол уже на 9-й минуте встречи. Отыграться удалось лишь в начале второго тайма, а уже в компенсированное время встреча динамовцы смогли вырвать победу. 2:1, - и «Динамо» набирает 15 очков в пяти матчах. В следующем туре, который состоится 6 июня, наши футболисты сыграют с аутсайдерами чемпионата — командой ребят 2012 года рождения из Спортивной школы имени Георгия Ярцева.

«Динамо-2008» 28 мая отправилось на выезд в Шую, где встретилось с командой «Академия Эггер». К сожалению, динамовцы не смогли набрать очков в этом матче, проиграв со счетом 0:3. «Динамо-2009», которое играет в одной возрастной группе с командами ребят 2008 года рождения, в очередном туре уступило команде Спортивной школы №13 из Ярославля со счетом 1:2. Костромичи первыми забили гол в матче, но затем дважды пропустили и к тому же остались в меньшинстве после удаления одного из игроков. «Динамо-2008» проведет свой следующий матч первенства 4 июня дома против команды «Наши Надежды» из Кинешмы, а «Динамо-2009» 11 июня примет на своем поле «Академию Эггер» из Шуи.

Дата публикации: 29.05.2024