Главная / Новости / Две ничьи и одно поражение

Две ничьи и одно поражение

«Динамо-2008», «Динамо-2009» и «Динамо-2011» провели очередные матчи в первенстве МФФ «Золотое кольцо».

Динамовцы 2008 года рождения на выезде сыграли вничью со счетом 0:0 с командой ДЮСШ РППК из Рыбинска, а «Динамо-2009», которое также выступает в возрастной группе юношей до 17 лет, проиграло дома команде «Академия Эггер» из Шуи со счетом 1:3. В следующем туре «Динамо-2008» встретится с ФК «Муром» (18 июня), а «Динамо-2009» сыграет на выезде с командой «Техносонус» из Владимира (21 июня).

«Динамо-2011» в четверг принимало на своем поле владимирское «Торпедо». Команды достаточно быстро обменялись забитыми мячами. Гости открыли счет на 18-й минуте, а уже через 4 минуты костромичи сравняли счет. Поединок завершился со счетом 1:1, и «Динамо» продлило свою беспроигрышную серию до 7 матчей. Наша команда с 6 победами и одной ничьей занимает второе место в турнирной таблице. 17 июня костромичи сыграют на выезде с ФК «Муром», а уже 20 июня примут на своем поле «Шинник-2012» из Ярославля.

Дата публикации: 14.06.2024