Главная / Новости / Первый круг без поражений

Первый круг без поражений

Динамовцы 2011 года рождения завершили первый круг первенства МФФ «Золотое кольцо» без поражений. Наши ребята одержали 10 побед и три раза сыграли вничью со своими соперниками.

На последней неделе перед большим перерывом костромичам пришлось провести сразу два матча. 8 июля «Динамо» на выезде встретилось с одноклубниками из Вологды, которые также не потерпели в чемпионате ни одного поражения. Матч завершился нулевой ничьей, и команды продлили свои беспроигрышные серии.

11 июля «Динамо» принимало на своем поле ивановский «Текстильщик». Этот поединок выдался очень драматичным. В первой половине встречи команды обменялись забитыми мячами, во втором тайме костромичи вышли вперед, но затем дважды пропустили. А в самом финале матча динамовцы смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу. Итоговый счет — 4:3 в пользу «Динамо». Хет-триком в составе нашей команды отметился Кирилл Кротов, который возглавил гонку бомбардиров чемпионата.

Теперь динамовцев ждет заслуженный двухнедельный перерыв. Второй круг первенства команда под руководством тренера Александра Крылова начнет 25 июля. В этот день «Динамо» встретится на своем поле с ФК «Череповец».

Дата публикации: 13.07.2024