НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / 15 матчей и 0 поражений

15 матчей и 0 поражений

Динамовцы 2011 года рождения под руководством тренера Александра Крылова одержали две победы на старте второго круга первенства МФФ «Золотое кольцо».

25 июля динамовцы разгромили дома ФК «Череповец» со счетом 4:0. Причем, в первой половине встречи интрига во встрече еще сохранялась, - она завершилась нулевой ничьей. А во втором тайме наши футболисты забили в ворота соперников сразу четыре мяча.

Уже 29 июля костромичи отправились в Рыбинск, где встретились с командой ДЮСШ РППК. В этом поединке интрига сохранялась до последних минут. Динамовцы открыли счет уже на первой минуте, на 51-й минуте хозяева сравняли счет, а в самом конце матча наши футболисты вырвали победу, продлили беспроигрышную серию до 15 матчей и вышли на первое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Динамо-2011» встретится на выезде с ярославским «Шинником». Эта игра состоится 1 августа.

Дата публикации: 30.07.2024