Главная / Новости / Неделя без поражений

Неделя без поражений

На этой неделе динамовские команды не проиграли ни одного матча в первенстве МФФ «Золотое кольцо».

«Динамо-2008» выдало свой самый результативный матч в сезоне, разгромив в Кинешме команду «Наши Надежды» со счетом 8:0. Динамовцы 2009 года рождения сыграли дома вничью с ФК «Муром» (0:0) и продлили беспроигрышную серию до четырех матчей. Это особенно ценно с учетом того, что наши ребята соревнуются с более старшими соперниками. В следующем туре «Динамо-2009» встретится на выезде с лидером чемпионата, «Академией ЭГГЕР» из Шуи, а «Динамо-2008» сыграет дома с ДЮСШ РППК из Рыбинска.

«Динамо-2011», которое продолжает бороться за лидерство в первенстве, 15 августа сыграло на выезде со сборной Кировской области. Уже в первом тайме костромичи обеспечили себе комфортное преимущество, забив в ворота соперников два безответных мяча. Во втором тайме хозяева ответили «голом престижа», матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». На следующей неделе наши футболисты проведут два матча в Костроме. 19 августа с ДЮСШ РППК из Рыбинска, а 22-го — с ребятами 2012 года рождения из Спортивной школы имени Георгия Ярцева.

Дата публикации: 16.08.2024