Главная / Новости / Гонка преследования

Гонка преследования

Динамовские команды провели очередные встречи в первенстве МФФ «Золотое кольцо». В каждом из турниров постепенно становится понятно, кто и за какие места будет бороться.

«Динамо-2008» одержало вторую крупную победу подряд. В этот раз наши ребята разгромили ДЮСШ РППК из Рыбинска. Сейчас костромичи занимают пятое место в турнирной таблице и отстают от ФК «Муром», занимающего второе место, всего на три очка. В следующем туре команды встретятся между собой, и для обеих этот поединок будет иметь огромное значение. До конца первенства остается всего три матча. Причем, дальше костромичи будут играть с командами, которые расположились ниже них в турнирной таблице, - владимирским «Техносонусом» и «Динамо-2009».

«Динамо-2009» в очередном туре едва не сотворило сенсацию. Костромичи очень достойно сражались на выезде с лидером, - «Академией ЭГГЕР» из Шуи и пропустили единственный гол в самом конце встречи. Это поражение стало для костромичей первым с 28 июня. После не самого удачного старта в чемпионате наши ребята похоже поняли, что могут на равных соревноваться со старшими соперниками и начали набирать очки.

Динамовцы 2011 года рождения на этой неделе провели два матча в Костроме. 19 августа они неожиданно уступили команде ДЮСШ РППК из Рыбинска со счетом 2:5. После первого тайма наши футболисты выигрывали со счетом 2:1, но во втором тайме что-то пошло не так, и гости смогли забить в ворота «Динамо» сразу 4 безответных мяча. 22 августа динамовцы одержали победу в дерби с командой ребят 2012 года рождения Спортивной школы имени Георгия Ярцева. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сейчас «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице и продолжает бороться за лидерство. 26 августа костромичи сыграют на выезде с владимирским «Торпедо», а после этого у динамовцев будет две с половиной недели до следующей встречи, чтобы подготовиться к финальному отрезку чемпионата.

Дата публикации: 23.08.2024