Главная / Новости / Время для размышлений

Время для размышлений

Первенство межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей до 17 лет (2008 год рождения) выходит на финишную прямую, а динамовцев 2011 года рождения впереди ждет двухнедельный перерыв, после которого им предстоит провести еще пять матчей.

«Динамо-2008» в очередном туре играло на выезде против ФК «Муром» - прямого конкурента в борьбе за медали первенства. К 26-й минуте наши футболисты проигрывали со счетом 0:2, но смогли собраться с силами и не только сократили преимущество, но и сравняли счет к концу первого тайма. А во втором тайме хозяева забили в ворота костромичей два мяча и одержали победу с итоговым счетом 4:2. В параллельном матче тура динамовцы 2009 года рождения отобрали очки у владимирского «Техносонуса», сыграв с ним дома вничью 1:1. До конца первенства остается всего два тура. На следующей неделе «Динамо-2008» сыграет дома с «Техносонусом», а «Динамо-2009» отправится в гости к «Нашим Надеждам» из Кинешмы. Затем костромские команды закончат сезон встречей друг с другом.

«Динамо-2011» провело выездной матч с владимирским «Торпедо». Уже к 7-й минуте встречи хозяева забили в ворота костромичей два мяча. Несмотря на все усилия, наши футболисты смогли ответить соперникам лишь одним голом во втором тайме, - на 51-й минуте отличился Кирилл Кротов. Это поражение стало для динамовцев третьим за весь чемпионат. Наша команда сохранила второе место в турнирной таблице, но по потерянным очкам ее уже обгоняет ярославский «Шинник». Впереди у «Динамо» двухнедельный перерыв, за время которого нужно сделать выводы и собраться с силами на финальный отрезок чемпионата. 12 сентября костромичи сыграют на выезде с «Шинником-2012» из Ярославля.

Дата публикации: 27.08.2024