Главная / Новости / Завершение сезона

Завершение сезона

В последнем туре первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей до 17 лет «Динамо-2008» и «Динамо-2009» встретились друг с другом.

В матче первого круга «Динамо-2009» одержало победу со счетом 1:0. В этот раз динамовцы 2009 года рождения тоже забили первыми, но на перерыв команды ушли уже при равном счете 1:1. Во втором тайме старшие ребята забили еще два мяча и одержали итоговую победу со счетом 3:1.

После финального тура «Динамо-2008» осталось на четвертом месте, а «Динамо-2009» - на седьмом. Но несколько соперников еще сыграли не все матчи, и в турнирной таблице могут произойти изменения.

«Динамо-2008» могло занять более высокую строчку в турнирной таблице, но обстоятельства сложились так, что наши футболисты остались без медалей. К примеру, если бы в первом круге динамовцы не уступили своим младшим одноклубникам, то могли бы завершить сезон в тройке призеров. Но футбол не терпит сослагательного наклонения. Наверняка, наши ребята проведут работу над ошибками и сделают правильные выводы.

Динамовцы 2009 года рождения могут записать прошедший сезон себе в актив, несмотря на то, что заняли лишь седьмое место. Чаще всего они на равных боролись с более старшими соперниками. И даже выдали неплохую беспроигрышную серию из четырех матчей в середине сезона, которую не без труда смогли прервать лишь будущие победители чемпионата, «Академия Эггер» из Шуи. Но главное — наши футболисты получили серьезный опыт, который вне всяких сомнений пригодится им в будущем.

Дата публикации: 11.09.2024