Главная / Новости / Уверенная победа

Уверенная победа

Динамовцы 2011 года провели очередной матч в первенстве МФФ «Золотое кольцо». В этот раз костромичи принимали на своем поле команду СШОР по футболу из Тверской области.

Динамовцы открыли счет уже на 3-й минуте встречи, но вскоре гости отыгрались и восстановили равенство. На 25-й минуте костромичи снова вырвались вперед и ушли на перерыв, имея минимальное преимущество в счете. Второй тайм остался за «Динамо» - наши футболисты еще дважды поразили ворота соперников и одержали уверенную итоговую победу со счетом 4:1.

На данный момент динамовцы занимают третье место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится 26 сентября, им предстоит сыграть на выезде с командой Спортивной школы №13 из Ярославля.

Дата публикации: 19.09.2024