Главная / Новости / Финальная точка

Финальная точка

Динамовцы 2011 года рождения завершили выступление в первенстве МФФ «Золотое кольцо». В последнем туре наши футболисты отправились в гости к ивановскому «Текстильщику».

В турнирном плане этот матч уже ничего не решал для костромичей. Динамовцы досрочно завоевали бронзовые медали первенства. Но уступать соперникам наши футболисты не собирались и смогли перевернуть игру, которая сначала складывалась не в их пользу. Счет в поединке открыли хозяева, и на перерыв команды ушли с результатом 1:0 в пользу «Текстильщика». Во втором тайме динамовцы собрались с силами и за 15 минут забили сразу три мяча в ворота соперников. Дважды отличился Кирилл Кротов, один гол забил Алексей Туманов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо».

В 26 встречах костромичи одержали 17 побед, 6 раз сыграли вничью и всего 3 раза уступили соперникам.

Динамовец Кирилл Кротов стал лучшим бомбардиром первенства. За прошедший сезон он забил 20 голов.

Дата публикации: 11.10.2024