Главная / Новости / ИТОГИ ОТКРЫТИЯ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА «ДИНАМО» КОСТРОМА

ИТОГИ ОТКРЫТИЯ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА «ДИНАМО» КОСТРОМА

Вчера на стадионе «Динамо» состоялось торжественное открытие футбольного сезона, где гостей праздника, фанатов и болельщиков встречали милые девушки в футболках с лого «Динамо». Гостям вручались программки матча, лотерейные билеты, а каждый десятый человек, пришедший на матч, получал оригинальный ПРИЗ – календарь «Мисс Динамо».

Болельщики уже на трибунах, команды волнуются перед матчем, чувствуется напряжение, как вдруг…музыка…

ооо! Ведущий!

Гостей праздника встречал очень энергичный и веселый молодой человек!

Ярким номером порадовала футбольная группа поддержки «Динамо», в составе которой выступала девушка, участвовавшая в первом проекте «Мисс Динамо 2013» - Олеся Демьянцева.

На открытии сезона появилась и Дарья Кузнецова, полюбившаяся всем своей оригинальностью, и конечно же песней «Круто на футболе!» про наше костромское «Динамо» и игроков основной команды.

И сейчас напеваю: «…Оле, оле…Круто на футболе…

Ах, какие ребята, как же в них не влюбится! И Сизов…и Шаланин…Белевитин мне снится…

Ну, не правда ли, милая песня?
Да!Отличный вкус у Дарьи Кузнецовой!

Мы встретились и с другими участниками проекта "Мисс Динамо 2014",они так же пришли поддержать игроков!

Далее прозвучал сигнал о начале игры!

2 тур Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона.

И, вот, на стадионе «Динамо» встретились команда «Динамо» Кострома, главный тренер – Захаров Андрей Владимирович, и команда из Ярославля: молодежная сборная «Шинника», тренер – Ткачев Владимир Михайлович.

Матч прошел в интереснейшей борьбе.

Счет после первого тайма был: 1:2, в пользу «Шинник-М».

Мы дважды вели в счете, но соперник оказался сильнее. Исход матча был предрешен уже во втором тайме.

Встреча завершилась победой «черно-синих» со счетом 5:3. Ну что же, впереди еще игры, и не стоит падать духом!

Костромскому «Динамо» желаем только побед и удачи в следующем матче, который пройдет 28 мая в Кирове. Наша команда встретится на одном поле с командой «Машиностроитель»!

А сегодня поздравляем с успехом молодежную сборную «Шинника»!

Главный судья матча: Дресвянников Данил (г. Киров)

Куренков Роман (Динамо) '87 (3:5)

Так же на открытии сезона, в период тайм-аута состоялся розыгрыш призов! Обладатели счастливых лотерейных билетов получили различные призы: начиная от зеркал и фена, а заканчивая паровым утюгом и микроволновкой!

Поучаствовать в розыгрыше призов удалось всем пришедшим на матч!

На территории стадиона вниманию гостей так же были предложены: шашлыки, холодная закуска, мороженое, и напитки! И специально для тех, кто болеет за «Динамо» или просто любит клуб, команду, школу и стадион, продавалась сувенирная продукция и дизайнерские вещи с логотипом «Динамо» по достаточно приемлемым ценам!

Если Вы читаете эту статью, и понимаете, что возможно хотели, но по какой-то случайности не успели приобрести брелок, магнит, значок или может быть оригинальные часы, халат, подушку или бейсболку, не печальтесь!

4 июня на стадионе «Динамо» пройдет вторая домашняя игра, где мы встретим на своем поле команду из Вичуги «Кооператор».

На территории стадиона будет организована продажа «всего и даже больше» с логотипом «Динамо»!

Приходите и болейте за наших! Приобретайте сувениры и атрибутику «Динамо»! Ждем Вас на следующей игре!

До новых встреч! Мы гарантируем Вам всплеск эмоций и хорошего настроения!

Дата публикации: 26.05.2014