Главная / Новости / Наигрубейшая и неспортивная победа гостей из Рыбинска!

Наигрубейшая и неспортивная победа гостей из Рыбинска!

Сегодня на своем стадионе команда «Динамо» встречала гостей из Рыбинска - команду «Рыбинец».
Начало игры было довольно спокойное, но уже на 32 минуте Устюжанин Андрей ("Рыбинец") забил мяч в ворота «Динамо».
Счет на 42 минуте сравнял Дворников Александр ("Динамо").
Первый тайм закончился со счетом: 1-1.
Рыбинец упорно и яростно начал давить тактичных костромичей. С поля были слышны нецензурные обращения в адрес судей и команды соперника…
Но с поля никого не удаляли…
Так же зрители матча были в негодовании и очень переживали за хозяев поля, когда в тот или другой момент, со стороны соперника были очередные "подножки" и толчки.
Команда гостей получила большое количество предупреждений за неспортивное поведение на поле, за грубейшую игру и симуляцию.
А подробнее, самые из ряда вон выходящие нарушения:
Устюжанин Андрей (№ 23) «Рыбинец» - 22 мин. грубая игра;
Кромкин Сергей (№ 30) «Рыбинец» - 42 мин. Неспортивное поведение;
Голубев Антон (№20) «Рыбинец» - 59 мин. Симуляция;
Васильев Максим (№ 10) «Рыбинец» - 90+ грубая игра.
С поля на 90+ был удален с поля - Голубев Антон (№20). Да… Подкаты и подножки – это, видимо, его конек!
Бело-голубые же, напротив, продолжали техничную игру, не обращая внимания, на «бешенство» и «грубость» гостей.
Во втором тайме снова взяли старт гости из Рыбинска. На 77 минуте в ворота бело-голубых забил мяч – Голубев Антон.
И снова, уже благодаря Куренкову Роману, на 87 мин. Сравнялся счет: 2:2. Повторюсь, еще раз, игра была наигрубейшая и не спортивная!
На 90+ мяч в ворота «Динамо» забил Васильев Максим . После этого гола, времени совсем не оставалось, и динамовцы не смогли реализовать ни одного мяча.
Таким образом, победа сегодня у г. Рыбинска! С чем их и поздравляем!
Но никогда не надо забывать приличия на поле, и уважения к соперникам! Это всего лишь игра, уважаемые гости, а не бойня!
Всего хорошего, до встречи на следующей домашней игре, которая пройдет в среду.
На стадионе Динамо, мы встретим ивановского «Текстильщика»!

Дата публикации: 13.07.2014