Главная / Новости / Итоги межрегионального турнира по футболу среди детей 2007 г.р. в г. Тамбове с 31.12.15 по 1.02.15

В период с 31 января по 1 февраля 2015 года в Тамбове прошел Межрегиональный турнир по футболу среди детей 2007 г.р..
На турнир отправилась и команда "Динамо 2007", с тренером Демьяновым Виталием Владимировичем.
В соревнованиях приняли участие команды из Костромы, Курска, Воронежа, Тамбова, Сарова и Москвы.
5. "Авангард-2" (Курск)
В группе А, победителем в стала команда "Саров", обыграв ФК-Воронеж, со счетом:3:2, Тамбовскую академию футбола: 4:1 и "Максимум-2" из Москвы: 1:0; и сыграв в ничью с командой "Авангард" из Курска:2:2.
Вторым, соответственно, стала команда из Москвы "Максимум",
3-им - курский "Авангард". Четвертое место занял ФК "Воронеж" и пятое - "Академия футбола" из Тамбова.
Как же обстояли дела в группе В?
А в группе В, победу у всех вырвал курский "Авангард-2",вторым стал - московский "Максимум", 3-е место - у "Динамо" из Кострома, 4-ое - "СДЮСШОР-15" Воронеж и пятое - "СДЮСШОР-1" Тамбов.
В финале турнира в борьбе за первое-второе место встретились команда из Сарова и курский "Авангард-2", в борьбе за третье-четвертое место: две московские команды "Максимум" и "Максимум-2", за пятое-шестое место поборолись:костромское "Динамо" и курский "Авангард", за 7-8- место сражались: ФК Воронеж и СДЮСШОР-15,за 9-10 места: Академия футбола г. Тамбов и СДЮСШОР-1.
9 место: Академия футбола Тамбов
10 место:"СДЮСШОР-1" Тамбов Поздравляем команду "Динамо 2007" и тренера Демьянова Виталия Владимировича с участием в турнире и в следующих турнирах новых побед!

Дата публикации: 02.02.2015