Главная / Новости / В составе команды КГУ им. А.Н.Некрасова (ИПП) на финале ЦФО по мини-футболу в ВУЗы сыграли динамовцы

В период с 14 по 18 апреля 2015 года в г. Фрязино прошел финал Центрального Федерального Округа по мини-футболу в ВУЗы.
В студенческую команду КГУ им. А.Н. Некрасова(ИПП), которая представила Кострому на соревнованиях, вошли игроки из основной команды "Динамо" Кострома: Артем Филь, Александр Репников, Илья Шитов, Максим Отмахов, Андрей Миронов, Станислав Развалов, Артем Старовойтов, Денис Сущев и Дмитрий Белевитин, а так же два игрока основного состава института: Гузенко Евгений и Седов Илья. С командой отправился тренер: Орлов Игорь Борисович , так же являющийся тренером вратарей основной команды "Динамо".
Команда КГУ(ИПП) обыграла Рязань, со счетом:6:4, Брянск, со счетом: 5:2 и Липецк:2:1.
В 1/2 финала КГУ(ИПП) встретились с командой из Воронежа: общий счет сложился:3:3, а по пенальти, костромичи пропустили 1 мяч: 3:4.
В игре за 3 место, костромичи сошлись в бронзовом матче со студентами Тверского государственного университета.
Соперники с первых минут начали борьбу до предела. Счет в поединке открыл игрок тверской команды Максим Иванов, сильнейшим ударом из центральной зоны забил красивый гол.
Окончательный счёт первого тайма был - 2-1 в пользу ТВГУ.
Смириться с поражением,костромичи были не готовы, и вскоре подтвердили это мячами, забитыми Андреем Мироновым и Ильей Шитовым.
И, вновь Андрей Миронов записал в свой актив дубль, но нашлись ещё силы и у не падающего духом ТГПУ, Букасян отыграл один мяч, накаляя интригу до предела.
Однако концовка матча всё же осталась за КГУ(ИПП), гол Станислава Развалова и дубль Игоря Седова установили окончательную и бесповоротную победу костромичей - 3-7.
Поздравляем с 3-им местом команду КГУ(ИПП) и тренера Орлова Игоря Борисовича!