Главная / Новости / "Динамо-2000" вернулись из Волгореченска с двумя победами

"Динамо-2000" вернулись из Волгореченска с двумя победами

Вчера в рамках Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000 г.р. команда "Динамо" сыграла два матча с командами из Иваново "Ветерок" и Ярославля "Ровесник".
Первая встреча завершилась абсолютным преимуществом костромичей над гостями из Иваново, со счетом: 16:1.
В начале игры ошибка ивановцев привела к безрезультатной потере очков. Грубо ошибся и забил гол в свои же ворота Попаденко Алексей на 1.40 минуте.
Долго не ходя, вокруг да около, динамовцы сразу взяли инициативу в свои руки, и как говорится: "понеслось". Следующими мячами костромичи безжалостно, друг за другом, пробивали оборону соперника. 13 голов подряд провели: 3.03 мин. - Репин Кирилл, 6.18 мин. - Синицин Евгений, 9.45 мин. - Романов Иван, 10.55 мин. - Голиков Александр, 12.46 мин. - Александров Арсений, 13.54 мин. - Голиков Александр, 14.53 мин. - Репин Кирилл, 15.54 мин. - Смуров Артем, 16.01 мин. - Красильников Иван, 21.14 мин. - Красильников Иван, 26.51 - Красильников Павел, 29.05 мин. - Смуров Артем, 32.23 мин. - Голиков Александр.
Единственным ответным мячом отличился игрок команды "Ветерок" - Коркин Денис на 33.40 минуте.
В конце матча еще два гола провели динамовцы. Авторами мячей стали Голиков Александр на 35.56 минуте и Репин Кирилл на 39.21 минуте.
Вторая игра сложилась менее насыщенно, чем первая, но так же удачно для "Динамо-2000". Костромичи сыграли с командой "Ровесник" из Ярославля, где результатами игры стала победа динамовцев. Единственный мяч на 39.16 минуте забил Синицин Евгений.
Поздравляем команду "Динамо-2000" и тренера Трефилова Михаила Владимировича с победой и отличными результатами.

Дата публикации: 03.02.2016