Главная / Новости / "Динамо" - МФК "Рыбинск" 12 июля 19:00

"Динамо" - МФК "Рыбинск" 12 июля 19:00

Первым узнать счет можно в группе Вконтакте

«ДИНАМО» Кострома – РЫБИНСК

Динамовцы с футболистами из Рыбинска в первенствах МФФ «Золотое кольцо» впервые встретились в сезоне 2008 года. Матч состоялся 28 мая в Костроме на стадионе «Урожай». Рыбинцы тогда выступали под названием ФСК «Рыбинск». Динамовцы победили со счетом 2:0 (К.Павлов, 82 мин и С.Горбань, 85 мин.). Кроме С.Горбаня из нынешнего состава бело-голубых, в этой встрече выступали Д.Марков и С.Тюпиков. С.Даниленко был в заявке, но на поле не появился.
Ответная встреча состоялась 20 августа. В Рыбинске к 65-й минуте костромичи уступали со счетом 0:3, сумели 2 мяча отыграть (А.Попелыш, 72 мин., А.Горюнов, 90 мин.), но, тем не менее, уступили.

В следующий раз команды встретились в однокруговом сезоне 2012.
Вернувшись из 2-го Дивизиона, бело-голубые вновь стали чемпионами Первенства МФФ «Золотое кольцо». С футболистами рыбинской «Волги» динамовцы встретились в Костроме на 23 сентября и сыграли вничью 1:1. Гости открыли счет на 59-й минуте, но Э.Булия на 77-й его сравнял.

Сезон 2013. В первом круге команды встречаются 5 июня в Рыбинске. Встреча завершается в пользу «Динамо» 2:1. Хозяева открыли счет с пенальти на 52-й мин. У бело-голубых забитыми мячами отличились С.Горбань (70-я мин.) и Р.Куренков (82-я мин.). Победа особенно ценна потому, что с 50-й минуты костромичи играли вдесятером после удаления вратаря А.Коновалова.
В ответном матче динамовцы победили с крупным счетом. 1 сентября. У нашей команды отличились С.Горбань на 28-й и 33-й мин., А.Потапов на 31-й мин. и Д.Белевитин на 56-й. Гости забили гол престижа на последней минуте встречи.

В сезоне 2014 года в матче первого круга в Костроме динамовцы сенсационно уступили «Рыбинцу» со счетом 2:3. У бело-голубых отличились А.Дворников (42-я мин.) и Р.Куренков (87-я мин.).
Во встрече второго круга костромичи сделали выводы и разгромили хозяев со счетом 6:0. В первом тайме отличились М.Киселев (1 мин.) и А.Дворников (12 мин.). Во втором забивал только С.Горбань – на 46, 55, 68 и 83 минутах.

На сегодняшний день динамовцы имеют 4 победы, рыбинцы - 2 и одна встреча завершилась вничью. Разница мячей в пользу бело-голубых: 19-9.

Лучшим бомбардиром во встречах сегодняшних соперников является С.Горбань – 8 мячей.

Дата публикации: 11.07.2017