НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / "Динамо" 3:2 "Череповец" (МФФ "Золотое Кольцо" среди 2003 г.р.)

"Динамо" 3:2 "Череповец" (МФФ "Золотое Кольцо" среди 2003 г.р.)

Вчера, на стадионе "Динамо" прошел матч 4-ого тура Первенства Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо"среди юношей 2003 г.р.
"Динамо" - "Череповец"

Первым открыть счет удалось динамовцу Кононенко Даниле на 16 минуте первого тайма. Но нападающий команды соперника Смирнов Игорь успел оформить дубль до перерыва. Первый тайм счет 1:2.

Второй тайм начался с удачи бело-голубых, уже на 47 минуте Колядин Алексей сравнял счет. А Алексеев Иван на 70 минуте забил победный гол встречи.
Итоговый счет матча 3:2 в пользу "Динамо".

Следующий матч 5-ого тура состоится 2 июня в г.Рыбинске.
Справка:
ДЮСШ РППК (Рыбинск) на сегодняшний день провел 3 матча, где одержали победу над СДЮСШОР №3 (Вологда) и дважды уступили СШОР (Тверская обл.) и ФК "Череповец" (Череповец).