Главная / Новости / "Динамо" вновь обыгрывает "Спартак" в Первенстве МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 1999 г.р.

21 июля завершился ответный матч в Первенстве МФФ Золотое кольцо среди юношей 1999 г.р., где на стадионе РЦПЮФ в мн-не Давыдовском-2, встретились команды "ДЮСШ-3" (Спартак) Кострома и "Динамо" Кострома.
В первом тайме счет игры открыла команда "Динамо", и забитым мячом в ворота хозяев отличился Халеев Марк на 33 минуте.
Итогом первой половины матча стал счет: 1:0 в пользу динамовцев.
Начало второго тайма...попытки обойти защитников бело-голубых и забить ответный мяч у игроков "ДЮСШ №3 " сходят на нет.
В свою очередь, "Динамо" успешно проводит еще одну атаку, и второй мяч в ворота соперников забивает Карпунин Денис на 39 минуте.
Итоговым мячом на 48 минуте, вновь радует команду бело-голубых игрок Карпунин, заставляя изрядно понервничать голкипера хозяев.
Таким образом, динамовцы вновь лидируют!
Напомним, что первая встреча в Первенстве проходила 5 мая на стадионе Динамо, где динамовцы обыграли команду "ДЮСШ № 3" (Спартак), со счетом: 3:2. (Голы забили: Шавитов Р. '24, '67, Андреев Данил '72).
Поздравляем с победой команду "Динамо-99" и тренера Пуриса Ивана Николаевича!

Дата публикации: 24.07.2015