Главная / Новости / "Должны были брать 3 очка, но мяч упорно не шел в ворота..." -гл.тренер Бурков А.А

8 августа в Череповце прошел матч 13-ого тура Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд 2003 г.р.
"Череповец" (Череповец) - "Динамо"(Кострома)

Коротко о командах соперницах:
"Череповец" (Череповец) - на настоящий момент занимает 4 место. На счету команды 13 очков(3 победы, 4 ничьи и 4 поражения). Забитых мячей 10, пропущенных - 18.

СДЮСШОР №3 (Вологда) — ФК Череповец (Череповец) 0:0

"Динамо" (Кострома) - на настоящий момент занимает 7 место. На счету 10 очков (3 победы, 1 ничья и 7 поражений). Забитых мячей 15, пропущенных -28.

О ходе игры рассказал главный тренер команды "Динамо" (Кострома) - Бурков Александр Александрович: "Пропустили быстрый гол, но смогли собраться и провести первый тайм с большим количеством опасных атак и подходов к воротам. во втором тайме сравняли счет, но сил уже не осталось, продолжилась равная игра счет игры 1-1."
Не смотря на не совсем удачную статистику бело-голубых, Александр Александрович отметил: "Должны были брать 3 очка, но мяч упорно не шел в ворота. Ребята молодцы выполнили установку на игру,не хватило реализации."

Желаем команде не останавливаться и упорно двигаться вперед по турнирной таблице!

Следующий матч костромское "Динамо" проведет 29 августа на стадионе "Динамо". Соперниками встречи станет ДЮСШ РППК (Рыбинск).

Дата публикации: 10.08.2017