Главная / Новости / "Шинник"(Ярославль)-"Динамо"(Кострома) 2:1 (МФФ "Золотое Кольцо" 2003 г.р)

"Шинник"(Ярославль)-"Динамо"(Кострома) 2:1 (МФФ "Золотое Кольцо" 2003 г.р)

26 сентября в Ярославле прошел матч "Шинник"(Ярославль)-"Динамо"(Кострома) в рамках Первенства Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд 2003 года рождения.

Как протекали события матча, нам вкратце рассказал главный тренер "Динамо" (Кострома) - Александр Александрович Бурков: "Мы забили первыми, имели несколько опасных моментов. Первый тайм в целом равный получился,но во втором не дотерпели 5 минут пропустили. К сожалению, 2-1 проиграли."

Пока успехи динамовцев складываются следующим образом - за 15 игр, команда заработала 13 очков, из них: 4 победы, 1 ничья, 10 поражений. Забитых мячей 18, пропущенных 35.