Главная / Новости / АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА над "СПАРТАКОМ"!

АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА над "СПАРТАКОМ"!

Вчера, 25 июня, на стадионе Регионального центра подготовки юных футболистов, в микрорайоне Давыдовском прошел матч на Первенство Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо», где встретились команды «Динамо» Кострома и молодежная сборная костромского «Спартака».

Матч начался в 18:00 и сразу же на поле закипел не шуточный шквал эмоций и противоборства!

Динамовцы неоднократно создавали угрожающие моменты для хозяев поля, игра в первом тайме была сосредоточена у ворот соперника.

И.... опасный момент для соперника… ГООООООЛ!

Первый мяч на 51 минуте в ворота молодежной сборной «Спартака» забил Дмитрий Белевитин, тем самым открыв счет в игре!

Как-бы хозяева поля не пытались сровнять счет – ничего не получилось, и уже на 74 минуте второй гол был реализован Мироновым Андреем.

Не смотря на поддержку рьяных фанатов и борьбу,«Спартак-М» не смог забить не одного мяча костромскому «Динамо».

Результатами встречи стала абсолютная победа команды «Динамо» над хозяевами поля, со счетом 2:0.

Поздравляем команду «Динамо» Кострома с победой и желаем дальнейших успехов!

Так же одним из интереснейших моментов стала съемка рекламного видео ролика ФК "Динамо", где приняли участие болельщики сине-белых, а так же гости, неравнодушные к футболу, спорту и динамовцам!

Особую благодарность ФК "Динамо" Кострома выражает Демьяновой Марии Владимировне и женской команде "Динамо"!

Очень скоро мы увидим новый ролик футбольного клуба! До встречи на TV и на поле!