Главная / Новости / "Динамо-2002" вновь показывает превосходство над соперниками

"Динамо-2002" вновь показывает превосходство над соперниками

В гонку Первенства АМФ "Золотое кольцо" между юношами 2002-2003 г.р. вчера вступила и команда "Динамо-2002", вместе с тренером Демьяновым Владимиром Витальевичем.
В Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу в данной возрастной категории участвуют 7 команд: "Ровесник"(Ярославль), "Кристалл"(Радужный), ДЮСШ-5 (Ивановская область), "Ровесник-02"(Вологда), "Ровесник-03"(Вологда), РППК "Звезда"(Рыбинск) и "Динамо" (Кострома).
В этот день динамовцы сыграли с двумя командами: РППК "Звезда" из Рыбинска и "Кристалл" из Радужного.
Первую игру динамовцы сыграли с командой РППК "Звезда" из Рыбинска.
Счет игры на 11 минуте открыла команда "Динамо". Удачную атаку провел Курицин Дмитрий, с первых же минут, не оставив соперникам шанса на победу.
На 15 минуте второй мяч в ворота соперников забил Хандуров Денис. А на 21 минуте мяч провел Смирнов Дмитрий.
В конце матча дублем отличился вновь Курицин Дмитрий (28 минута). "Звезда" смогла ответить лишь одним мячом на 29 минуте. Автором гола стал Деревянко Стэфан.
Итогом игры стала победа костромичей со счетом: 4-1.
Вторую игру динамовцы сыграли с командой "Кристалл" из Радужного.
И сразу, в начале матча бело-голубые ринулись в атаку. Уже на 15 секунде, Милушков Роман, получив отличный пас от Шахбанов Мурада, забил первый гол соперникам.
Ровно через минуту футболисты поменялись позициями на поле, и в этот раз уже Шахбанов Мурад отличился вторым удачным мячом, забитым вратарю "Кристалла". Третий и четвертый мячи подряд забил Курицин Дмитрий - 1,45 мин. и 4,25 мин. соответственно.
Далее еще 4 блестяще забитых мяча командой "Динамо". Голы: Хапалов Александр (4,40'), Смирнов Дмитрий (6,57'), Смирнов Егор (18,26'), Александров Кирилл (20,31').
Команда "Кристалл" смогла ответить лишь после 8 динамовских забитых мячей. На 22 минуте огорчил вратаря бело-голубых Янабаев Равиль.
После пропущенного мяча костромичи вновь взяли преимущество в свои руки и забили еще три футболистам из Радужного.
Голы: Милушков Роман (26,27'), Смирнов Дмитрий (28,37'), Хандуров Денис (28,55').
Игра закончилась вторым забитым мячом в ворота динамовцев, но это уже было не страшно. На этот раз автором гола стал Мегреладзе Владимир на 29 минуте. Счет матча: 11:2 в пользу команды "Динамо".
Поздравляем с двумя блестящими победами "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича!
Напоминаем, что следующие игры состоятся уже в этот четверг, 28 января, где динамовцы встретятся с соперниками из Вологды "Ровесник-02" и Рыбинска РППК "Звезда"