НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Еще один тур Первенства МФФ "Золотое кольцо" для динамовцев 2002 г.р. завершился абсолютной победой

Вчера на стадионе Динамо в рамках Первенства МФФ "Золотое" кольцо в возрастной категории 2002 г.р. на поле встретились команды "Динамо" Кострома и "Волга ДЮСШ ЦДЮ" из Песочного.
В первом тайме уже на 5 минуте счет матча открывают бело-голубые. Удачной атакой и забитым мячом в ворота соперника отличается Курицин Дмитрий.
В конце первой половины матча второй гол на 37 минуте проводит Шахбанов Мурад, изрядно огорчая голкипера гостей из Песочного.
Во втором тайме сюжет событий разворачивается интереснее. Команды то и дело создают друг другу опасные моменты, пытаясь пройти ближе к воротам, но удачно обойти защиту удается только динамовцам.
На 44 минуте очередной гол забивает Гардиенко Илья. Через две минуту Гардиенко бьет дубль.
Ответной атаки от команды "Волга ДЮСШ ЦДЮ" не следует, и бело-голубые становятся победителями, со счетом: 4:0.
Поздравляем команду "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича с победой!

Дата публикации: 24.07.2015