НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди команд 2007 г.р

Финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди команд 2007 г.р

Вчера команда «Динамо» 2007 г.р. прибыла в г.Анапу, в котором состоится финальный этап Детской Футбольной Лиги Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» . Турнир пройдет с 17 по 24 сентября в Анапе и Витязево среди 38 сильнейших команд 2007 года рождения со всей России. Наши ребята получили право представлять регион на этом фестивале по итогом отборочного этапа, который состоялся в июне в г.Иваново, где наши ребята одержали уверенную победу.

Костромичи уже успели отлично провести время перед началом турнира:
".. даже успели искупаться после размещения." - Демьянов В.В.

Тренер команды : Демьянов Виталий Владимирович
Состав «Динамо» (Кострома): Ардамацкий Владислав, Ахмеров Павел, Борков Даниил, Бужин Михаил, Горячкин Алексей, Жидков Всеволод, Иванов Михаил, Кононенко Александр, Мартынов Дмитрий, Маянцев Ярослав, Смирнов Роман, Ступеньков Даниил, Тюрин Ярослав, Федотов Андрей, Шигарев Арсений.

По итогам жеребьевки команды распределились на следующие группы:
АНАПА
Группа "Морские дьяволы": ДЮСШ №5 (Улан-Удэ), "Олимп" (Уфа), Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти), "Русичи" (Орёл), "Кварц" (Бор), "Черноморец" (Новороссийск).
Группа "Абордаж": "Сибирь" (Новосибирск), "Орлы" (Южноуральск), "Юность" (Энгельс), ДЮСШ №4 (Курск), "Спартак" (Советск), "Витязь" (Анапа).
Группа "Шторм": "Луч-Энергия" (Владивосток), "Спартак" (Каменск-Уральский), ЦСП по футболу (Волжский), "Зодиак" (Белгород), "Динамо" (Кострома), СШОР №6 (Пятигорск).

ВИТЯЗЕВО
Группа "Акватория": "ИрАэро" (Иркутск), ТНГ (Бугульма), СДЮСШОР №15 (Воронеж), "Барс" (Владикавказ), "Губден" (Губден).
Группа "Адмирал": "Тюмень" (Тюмень), "СтарКидс" (Екатеринбург), "Текстильщик" (Иваново), "Волгарь" (Астрахань), "Кожаный мяч им.Р.Павлюченко" (Ставрополь).
Группа "Кают-компания": "Алтай" (Барнаул), "Амкар" (Пермь), СДЮШОР № 3 (Вологда), "Металлург" (Липецк), "Спартак" (Старый Оскол).
Группа "Эскадра": ДЮСШ №2 (Бийск), "Волга" (Ульяновск), "Шинник" (Ярославль), "Спартак-Алания" (Владикавказ), "Ессентуки" (Ессентуки).

18 сентября
11:30 Поле №1 «Луч-Энергия» – «Спартак-КУ»
11:30 Поле №2 «Волжанин» – «Зодиак»
12:20 Поле №1 «Динамо» – СШОР №6

19 сентября
09:50 Поле №2 «Спартак-КУ» - СШОР №6
10:40 Поле №1 «Зодиак» - «Динамо»
10:40 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Волжанин»

20 сентября
09:00 Поле №1 «Волжанин» - «Спартак-КУ»
09:00 Поле №2 «Динамо» - «Луч-Энергия»
09:50 Поле №1 СШОР №6 - «Зодиак»

21 сентября
11:30 Поле №1 «Волжанин» - «Динамо»
11:30 Поле №2 «Луч-Энергия» - СШОР №6
12:20 Поле №1 «Спартак-КУ» - «Зодиак»

22 сентября
09:00 Поле №1 «Динамо» - «Спартак-КУ»
09:00 Поле №2 СШОР №6 - «Волжанин»
09:50 Поле №1 «Зодиак» - «Луч-Энергия»

Администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит родителей юных динамовцев за активное участие в жизни футболистов!

Свежие новости команды можно услышать на радиостанции РДВ-fm(105.8) каждый день в 19:00, повтор на следующий день в 11:30.

Так же администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит за поддержку юных футболистов - компанию "Мясной Двор"!  

Дата публикации: 18.09.2017