Главная / Новости / Итоги игры на Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 1998 г.р. от 1 августа:"Динамо-1998" Кострома - "Аист-1998" Череповец

1 августа на стадионе Динамо, бело-голубые принимали у себя гостей из Череповца - команду "Аист". В рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" встречались юноши двух возрастов:
1) "Динамо-98"(Кострома) - "Аист-98"(Череповец);
2) "Динамо-2000"(Кострома) - "Аист-2000" (Череповец).
В игре между юношами 1998 года, на 11 минуте счет открыл игрок из "Аиста" - Гундерин Антон. А уже на 20 минуте, счет сравнял динамовец - Гогин Илья.
По окончании первого тайма - счет был 1:1.
Во втором тайме преимущество снова взяли бело-голубые. На этот раз отличился Белоусов Дмитрий. На 41 минуте он реализовал мяч в ворота противника.
А уже на 57 минуте, Дмитрий забил еще один мяч! Гундерин Антон немного улучшил положение своей команды и смог забить мяч в ворота хозяев на 59 минуте. Времени уже не оставалось и победа была за динамовцами!
Поздравляем команду "Динамо-98" и тренера Шатрова Алексея Витальевича с победой!
Игра между юношами 2000 г.р. для нас сложилась менее радужно, мы проиграли гостям из Череповца: 2:6.

Дата публикации: 04.08.2014