Главная / Новости / Итоги встречи в Ярославле: "Шинник-М" - "Динамо" Кострома: 2:1

Итоги встречи в Ярославле: "Шинник-М" - "Динамо" Кострома: 2:1

Вчера в Ярославле на стадионе Шинник состоялся матч двух команд, где на запасном поле встретились молодежная сборная «Шинника» и «Динамо» Кострома.

Игра началась динамичная и яркая. В первом тайме лидировали костромичи, им удалось совершить много удачных атак, но мяч реализовать так и не получилось .

Счет первой половины игры закончился счетом:0:0
Во втором тайме активизировалась молодежная сборная «Шинника», мяч преимущественно был у ярославцев и уже на 64 минуте Паутов Александр забивает в ворота «Динамо» первый мяч…

Возможно погодные условия, возможно серый день, возможно, не «наш» день… Но костромичам на 81 минуте забивают второй мяч. Его реализует Муминов Денис.
И снова бело-голубые идут в атаку, но времени остается очень мало, как же развиваются события дальше…

И вот! ДА! В ходе удачной комбинации, Владимир Бойков на 86 минуте забивает гол «Шиннику-М». Снова динамика игры зашкаливает, но времени, увы…увы…нет для еще одного ответного гола ярославцам.

Свисток. Конец игры.Счет:2:1, в пользу хозяев.
Увы, МЫ прoиграли, и наше положение в турнирyоной таблице тоже пошатнулось, cо второго места, мы передвинулись на 4-ое.

В запасе у нас еще 9 игр! Надо бороться! Ведь, не зря говорят: «Надежда умирает последней»!
Но, нам еще нужна удача и отличная подготовка! Продолжаем тренировки!Упорство и цель!
Чем труднее одержана победа, тем большую радость она доставляет. Всем хорошего дня!

Дата публикации: 14.08.2014