Главная / Новости / Команда "Динамо" начала активную подготовку к сезону 2017

Команда "Динамо" начала активную подготовку к сезону 2017

Футбольный Клуб «Динамо» начал подготовку к сезону 2017. В воскресенье 5 февраля в 12:00 на стадионе «Динамо» прошел контрольный матч групп подготовки «Динамо»Кострома – «Спартак»2000 под руководством Александра Владимировича Богданова.
Формат игры 8+1, 2 тайма по 35 минут на снегу. Количество замен не ограничено, с обратными. Окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.
В первом тайме соперники присматривались друг к другу, а так же привыкали к зимнему полю. Результат первой половины матча 0:0. Второй тайм был более активен в плане атаки, и с указанием тренера Андрея Владимировича счет изменился.

Тренировки проводятся в течении недели, а в выходные дни назначаются контрольные матчи с командами соперников или между собой.

Дата публикации: 06.02.2017