Главная / Новости / Команда "Динамо" окончательно утвердила позиции лидера в Первенстве МФФ "Золотое кольцо"

Вчера на стадионе Динамо завершился 12 тур Первенства МФФ "Золотое кольцо, где на поле встретились команды "Динамо" Кострома и ФК "Череповец" Череповец.
Матч начался довольно оживленно, и счет игры был открыт уже на первых минутах. Точный удар на 2-ой минуте провел Сергей Горбань, изрядно огорчив вратаря соперников. На 13 минуте результат в игре сравнял игрок ФК "Череповец" Пономарев Евгений.
В середине тайма обстановка накалилась...И вновь Сергей Горбань уже на 21 минуте встречи отличился дублем с 11-метровой отметки.
Таким образом, первый тайм завершился в пользу бело-голубых: 2:1.
Начало второго тайма и вновь динамовцы проводят удачную атаку. На 57 минуте вновь бьет нападающий Горбань, рикошетом от полузащитника Ильи Шитова мяч попадает точно в ворота гостей.
Борьба продолжается, череповчане усиливают оборону и продолжают атаковать хозяев поля. Успешно проходит защиту динамовцев Андрей Корелкин и на 73 минуте забивает второй гол бело-голубым.
В конце матча, арбитр добавляет 4 минуты, но ни одного забитого мяча при этом не следует.
Итогом игры становится победа команды "Динамо", со счетом: 3:2.
Поздравляем с отличными результатами игроков команды "Динамо" и тренеров - Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича!
Данная встреча во многом решила исход событий Первенства МФФ "Золотое кольцо": динамовцы лидируют на первом месте в турнирной таблице с хорошим отрывом от соперников - 32 очка.
Для сравнения, второе место занимает команда "Шинник-М" из Ярославля, обыгравшая вчера "Авангард", со счетом: 4:0 - 23 очка.
Третьими идут наши вчерашние гости - ФК Череповец - 22 очка. И только одно очко отделяет их от серебра.
По приведенным позициям, команда "Динамо" окончательно утвердила статус лидеров. А вот кто займет второе и третье место - это еще вопрос!
Пожелаем всем участникам удачи в предстоящей игре, которая состоится 9 сентября. Динамовцы отправятся в Ярославль, чтобы сыграть ответный мачт с "Авангардом". Напомним, что первая встреча проходила в Костроме на стадионе Динамо и завершилась ничейным результатом: 2:2.