Главная / Новости / Команда "Динамо" вернулась из Волгореченска с серебром

Команда "Динамо" вернулась из Волгореченска с серебром

В минувшие выходные в Волгореченске завершился "Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"".
В первый день соревнований - 31 октября, динамовцы сыграли с двумя командами: Академия "ВАРХБЗ" г. Кострома и "Аркада" г. Ярославль. В матче с костромской Академией "ВАРХБЗ" бело-голубые обошли соперников со счетом: 8:0.
Голы забили: Шитов Илья (4 мин., 14 мин.), Горячкин Андрей (11 мин., 34 мин.), Развалов Станислав (21 мин., Брусникин Артём (29 мин.), Соколов Александр (33 мин.).
В игре с "Аркадой" из Ярославля, динамовцы вновь выиграли, со счетом:3:1. Голы забили: Репников Александр на 14-ой и 18-ой минутах и Сабля Иван на 36 минуте.
Во второй день турнира, в борьбе против вологодской команды "Северянин", костромские динамовцы уступают: 1:5. Единственный мяч в ворота соперников проводит Тигиев Дзамболат на 33 минуте.

По итогам турнира, первое место занимает команда "Северянин", обыгрывая в финале костромское "Динамо".
В матче за 3 место все решилось в серии 6 метровых ударов, удача оказалась на стороне ярославской "Аркады", одержавшей верх над "Ростовом-Великим" г. Ростов.
В этот же день проходит и церемония награждения. В ней принимают участие Президент МФФ "Золотое кольцо" - Алексей Комаров и Генеральный директор Костромской ГРЭС - Виктор Лариошкин.