Главная / Новости / Костромские динамовцы в ФИНАЛЕ фестиваля "Большие звезды светят малым" планеты Диего Марадоны

Сегодня в Анапе состоялись матчи полуфинала в планете Диего Марадоны. В полуфинал вышли команды:
"Динамо"(Кострома)
"Стрижи" (Одинцово)
"Звезда" (Благовещенск)
"Волгарь-Газпром" (Астрахань)

По результатам жеребьевки, костромичам выпал соперник "Стрижи"(Одинцово), с которыми состоялась игра вчера за 1-е место в группе.

И снова бело-голубые одержали победу! 1:0 в нашу пользу.
В первом тайме определить лидера не удалось, победный гол был забит Смирновым Даниилом во втором тайме.

"...Соперник выбрал вязкую, тягучую тактику. Это была пока самая сложная игра. В первом тайме не могли забить во многих моментах. После забитого - игра оживилась...парни вдохновились." - тренер Дмитриев Александр Сергеевич.

Позже стал известен и соперник в финале. Со счетом 3:2 победу одержала команда "Звезда" (Благовещенск)

ЗАВТРА -12 сентября 11:00
ФИНАЛ ПЛАНЕТЫ Диего Марадоны

"Динамо"(Кострома) - "Звезда" (Благовещенск)

Болеем за свою любимую команду!!!

Свежие новости команды можно услышать на радиостанции РДВ-fm(105.8) каждый день в 19:00, повтор на следующий день в 11:30.

Так же администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит за поддержку юных футболистов - компанию "Мясной Двор"!

Дата публикации: 11.09.2017