Главная / Новости / МФК "Рыбинск" - "Динамо" 2:1

МФК "Рыбинск" - "Динамо" 2:1

Вчера в Рыбинске прошел матч предпоследнего тура сезона 2017 года МФК «Рыбинск» (Рыбинск) – «Динамо» (Кострома).

К сожалению, для динамовцев этот тур не совсем удачный, что доказал и выезд в Рыбинск.
Из прессы города Рыбинска мы узнали о ходе игры:

«С сегодняшним соперником наши футболисты встречались в июле. Тогда матч завершился победой костромичей со счетом 1:0. Ответную игру рыбинцы планировали завершить в свою пользу, поэтому инициативу гостям отдавать не спешили.
Атаки на ворота «Динамо» шли одна за одной, но «распечатать» их удалось лишь на 40-й минуте. Автором гола стал полузащитник «Рыбинска» Омар Надоян.
Сравнять счет гостям удалось полчаса спустя(Привалов Кирилл). А уже через несколько минут костромичи нарушили правила и арбитр назначил пенальти. 11-метровый с успехом реализовал капитан рыбинцев Сергей Крошкин.
Впрочем, останавливаться наши футболисты не собирались, создавая массу опасных моментов у ворот «Динамо». Но, увы, счет остался прежним. Итог игры — 2:1 в пользу МФК «Рыбинск».
Этот результат позволил команде занять третью строчку в турнирной таблице. Чтобы сохранить ее им необходимо одержать победу в последней игре. 4 октября «Рыбинск» отправится в Ярославль, чтобы встретиться с молодежным «Шинником».»

Итоговое положение бело-голубых полностью зависит от последних матчей сезона, которые состоятся уже в эту среду (3 октября)

Дата публикации: 02.10.2017