Главная / Новости / Открытое Первенство ДЮФШ "Динамо" среди юношей 2004 г.р.

Открытое Первенство ДЮФШ "Динамо" среди юношей 2004 г.р.

В период с 24 по 26 марта, на стадионе "Динамо" проходило Открытое Первенство ДЮФШ "Динамо" среди юношей 2004 г.р.
В турнире принимали участие команды: ДЮСШ-13 (Ярославль), ДЮСШ-3 и ДЮСШ-3 2 (Кострома)и Динамо (Кострома).
В первый игровой день, команда "Динамо" встретилась с будущим победителем турнира ДЮСШ-3. Игра у юных динамовцев не удалась, уверенную победу одержала команда ДЮСШ-3. Во второй встрече первого игрового дня, ярославские футболисты обыграли вторую команду ДЮСШ-3, со счетом 6:0.
Второй день соревнований принес неожиданный результат. Бело-голубые вполне уверенно обыграли одного из фаворитов турнира ДЮСШ-13, проигрывая после первого тайма со счетом 0:1. Во втором тайме динамовцы переломили ход игры и забили два безответных мяча в ворота соперников. Во второй игре дерби двух команд ДЮСШ-3 принесло убедительную победу первой команде.
Заключительный игровой день, начавшийся встречей между ДЮСШ-3 и ДЮСШ-13, расставил команды по итоговым местам. Обыграв в тяжелой борьбе ДЮСШ-13, первая команда ДЮСШ-3 стала победителем турнира.
Вторыми стали динамовцы, обыгравшие явных аутсайдеров турнира ДЮСШ-3 2.