Главная / Новости / Первенство МФФ "Золотое Кольцо" среди команд 2004гр

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" среди команд 2004гр

В первенстве Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди юношей 2004 г.р. приняло участие "Динамо" 2005 г.р. под руководством Демьянова Владимира Витальевича

все исходы встреч, турнирную таблицу, а так же расписание матчей можно посмотреть ЗДЕСЬ

7 августа прошла встреча в Ростове: ДЮСШ (Ростов) - "Динамо" (Кострома). Местный ДЮСШ одержал уверенную победу над гостями. На 19-ой минуте счет открыл футболист ДЮСШа, и уже 25-ой минуте, точным 11-ти метровым ударом хозяева установили окончательный счет встречи(2:0).

И уже завтра состоится очередной матч Первенства. Соперниками станет костромской "Спартак-ДЮСШ №3"(Кострома). Приглашаем посмотреть матч "Динамо"- "Спартак-ДЮСШ №3" на базе ДЮСШ №3 в 15:40

В этом году Костромское дерби состоялось 11 мая (1:1). Счет на 9-ой минуте открыл игрок красно-белых Мигунов Даниил. И только на 57-ой минуте бело-голубые сравняли счет (Люгаев Артем). Этот гол стал итогом встречи.

Надеемся, что завтра динамовцам повезет больше!

Дата публикации: 09.08.2017