НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / ПОБЕДА! "ДИНАМО" КОСТРОМА - "КООПЕРАТОР" ВИЧУГА: 2:1!

ПОБЕДА! "ДИНАМО" КОСТРОМА - "КООПЕРАТОР" ВИЧУГА: 2:1!

Вчера в 18:00 на стадионе Динамо состоялась игра «Динамо» Кострома – «Кооператор» Вичуга, где динамовцы одержали победу над гостями, со счетом – 2:1.

В первом тайме у нас были отличные моменты для атаки «Кооператора», но ни одного мяча реализовано не было. Во втором тайме первым забили гости: Ризаханов Икрам, при чем отметим, что еще в 2012 году он был игроком костромского «Динамо»! «То то! А чья школа?»

Два мяча в ворота вичугского «Кооператора» забил Шитов Илья, уже неоднократно отличающийся меткостью!

На стадион «Динамо» нашу команду пришли поддержать болельщики, фанаты и те люди, кто просто не равнодушен к футболу!

Во время тайм-аута группа поддержки станцевала энергичные танцы!

Отметим так же, что каждую игру команду «Динамо» приходят поддержать более юные динамовцы, которые занимаются в ДЮФШ «Динамо». Пользуясь возможностью, отметим, что в нее сейчас как раз проходит набор детей от 6 лет.

Ну а сейчас мы поздравляем команду Динамо и тренеров Захарова Андрея Владимировича, Орлова Игоря Борисовича с победой! Как говорится - так держать!

Напоминаем, что следующая игра состоится 11 июня в г. Вологда, где динамовцы встретятся с молодежным составом ФК Вологда.

А следующий домашний матч пройдет 18 июня на стадионе Динамо! Так что кто еще не в теме футбольного сезона – милости просим! Ждем всех желающих!