Главная / Новости / Победа "Динамо" над гостями из Твери!

Победа "Динамо" над гостями из Твери!

Вчера на стадионе Динамо прошла очередная игра в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо", где на стадионе Динамо встретились команды "Динамо" Кострома и "Регион-69" Тверь.
Не смотря на холодную погоду, игра выдалась жаркой, особенно для гостей матча.
В Первом тайме динамовцы взяли абсолютное преимущество в игре, и первым счет уже на 2 минуте, открыл Шитов Илья.
Не встретив особого сопротивления следующий гол на 21 минуте забил Горбань Сергей.
Гости из Твери некоторое время пытались вести мяч и вырвать преимущество у бело-голубых, но потерпели фиаско.
На 31 минуте снова Илья Шитов реализовал гол в ворота гостей.Через пять минут меткостью отличился в очередной раз Сергей Горбань!
Горбань и Шитов по-очередно забивали мячи противнику! Вот это игра!
Команда "Регион-69" начала заметно нервничать, что проявилось в грубой игре Саргcяна Артура и Крылова Михаила.
Динамовцы, не обращая внимания на силовые атаки соперников продолжали "бомбить" гостей. В первом тайме на 41 минуте гол снова реализовал Сергей Горбань!
Таким образом, счет уже после первого тайма был 5:0, в пользу хозяев.
Второй тайм и гостям удалось пробить оборону "Динамо". Крупский Леонид на 55 минуте забил ответный гол в ворота бело-голубых...
Динамовцы ответили на этот пропущенный мяч еще двумя забитыми: на 63 минуте Илья Шитов забивает свой третий мяч в ворота гостей из Твери. Тверской команде это явно не нравится, и уже на 71 минуте второе предупреждение и удаление получает Саргcян Артур.
И заключительный гол на 73 минуте в ворота "Региона-69" забивает Соколов Дмитрий.
Игра продолжается, гости еще пытаются ответить динамовцам, но увы, безрезультатно... Итогом встречи становится счет: 7:1, в пользу "Динамо"!
Поздравляем с победой команду "Динамо", главного тренера - Захарова Андрея Владимировича и тренера вратарей - Орлова Игоря Борисовича!
Так же желаем наискорейшего выздоровления Черникову Александру!
В настоящее время команда "Динамо" занимает первое место в турнирной таблице. Бело-голубые снизили разницу в мячах, и теперь бело-голубые уступают молодежке "Шинника" на один забитый мяч.
Что будет дальше - увидим!
А вот таблица бомбардиров нас приятно радует: Первую и вторую строчку занимают динамовцы - Сергей Горбань (21 мяч), Илья Шитов (11 мячей). Молодцы!
Напоминаем, что следующая игра пройдет 8 октября на выезде в Иваново, где костромское "Динамо" встретится с молодежной сборной "Текстильщика"!